А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия поможет молдавским регионам

Правительство Германии намерено выделить Молдове около 3,6 млн евро на проекты регионального развития. Эти деньги должны быть освоены до конца года. Кроме того, еще 10 млн евро Германия обещает выделить на реализацию проектов в области модернизации местных публичных услуг в 2013-2014 годах.

Об этом шла речь на вчерашней встрече в министерстве регионального развития и строительства РМ. Молдавские чиновники обсудили с представителями немецкого министерства экономического сотрудничества и развития и Агентства международного сотрудничества Германии процедуру и условия предоставления этих средств. Окончательное решение по вопросу будет принято в ноябре, когда в Кишиневе состоятся правительственные переговоры между Молдовой и Германией. В рамках переговоров стороны обсудят условия, которые должна выполнить Молдова, чтобы получить эти деньги.

По завершении встречи немецкие чиновники подчеркнули, что эта финансовая поддержка является результатом недавнего визита в Молдову канцлера Германии Ангелы Меркель и федерального министра экономического сотрудничества и развития Дирка Нибеля.

Госпожа Меркель, напомним, посетила Кишинев в конце августа. Канцлер пообещала увеличить ежегодную помощь Молдове со стороны Германии с 4,5 млн до 14,5 млн евро.