А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестные взломали сайт Кубанского казачьего войска

Кубанское казачье войско обратилось в правоохранительные органы в связи с тем, что сайт организации был взломан неизвестными.

«Сайт Кубанского казачьего войска был взломан около десяти дней назад. В связи с этим мы обратились в правоохранительные органы. По предположениям специалистов, это сделали хакеры из Румынии», - рассказал «Живой Кубани» заместитель атамана Кубанского казачьего войска Константин Перенижко.

По его словам, пострадало около 70% текстов, размещенных на сайте. На нем стали появляться материалы в новостной ленте со специально сделанными ошибками, а также баннеры с информацией о группе Pussy Riot.

«Сейчас сайт восстанавливают. Скорее всего, профилактические работы продлятся еще неделю, - сообщил Константин Перенижко. - Мы надеемся, что виновных найдут».