А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани рядом с железнодорожным вокзалом разгорелся сильный пожар

Новость об этом разлетелась в одной из социальных сетей.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Огромное облако дыма в эти минуты поднимается над территорией казанского железнодорожного вокзала. Как объяснили в пресс-службе МЧС России по Татарстану, сейчас за территорией вокзала горит строительный мусор.

Общая площадь пожара составляет 20 кв.м.

В это же время в одной из социальных сетей этот пожар вызвал бурю эмоций - горожане в своих блогах решили, что это горит один из вагонов на железнодорожном вокзале. Размещенная новость пользуется огромной популярностью среди пользователей социальной сети - новость копируется со странички на страничку.