А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудников миграционной службы осудят за покушение на мошенничество в Воронеже

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении старшего инспектора Левобережного отдела УФМС Елены Титовой, инспектора того же отдела Татьяны Бугаевой, бывшего участкового уполномоченного Левобережного РУВД города Воронежа Александра Титова.

Вышеуказанные лица обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ «Покушение на мошенничество, с использованием служебного положения».

Следствие установило, что в марте 2011 года Елена Титова и Татьяна Бугаева незаконно изъяли у гражданина Узбекистана паспорт и требовали от мужчины деньги в размере 10 000 рублей. Взамен они обещали вернуть документ, удостоверяющий личность.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 8 ноября 2011 года женщин задержали после того как они получили 10 000 рублей.

Помимо этого, стражи порядка установили, что в 2007 году Елена Титова и ее супруг, который работал в органах внутренних дел, предоставили в муниципальные органы фальшивые документы, чтобы получить квартиру в соответствии с договором социального найма. Однако эти мошеннические действия не были доведены до конца по не зависящим от них обстоятельствам - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

На данный момент следствие имеет достаточную доказательную базу, поэтому, утверждено обвинительное заключение, а уголовное дело направлено в суд.