А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В выходные ожидаются дожди и похолодание

Прогноз погоды в Самарской области на 8-9 сентября.

Самара, 7 сентября - АиФ-Самара. В предстоящие сутки через Самарскую область пройдет холодный атмосферный фронт, который принесет с собой дожди и понижение температуры воздуха, сообщает Приволжское УГМС.

Выпадение осадков различной интенсивности ожидается в большинстве районов губернии, а в некоторых - гроза. Местами температура воздуха может понизиться на 5-7 градусов. Однако в большинстве районов днем она будет достигать 17-23 градусов тепла, а ночью - 8-13 градусов.

«В последующие дни воздушные потоки над Средней Волгой примут эстафету северной составляющей, представленной в тыловой циркуляции циклонического поля. А это значит, что циклон из северных широт России начнет постепенно оседать к югу, втягивая холодную воздушную массу на территорию Самарской области. Таким образом будет происходить дальнейшее понижение температуры. Установится настоящий осенний тип погоды: сыро, холодно и ветрено», - рассказали синоптики.