А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ушаков: очереди на жилье исчезнут в 2017 году

В Риге очереди на муниципальные квартиры можно ликвидировать к 2017 году. Об этом BNS заявил мэр Риги Нил Ушаков.

«Сейчас мы снизили очереди на 35%, но до 2013 года в Иманте, Болдерае и ул. Мелдру строятся новые объекты, в связи с чем очереди можно будет снизить примерно на 40%», - заявил Ушаков, добавив, что сейчас число людей, которые ждут своей очереди на муниципальную квартиру, сократилось с 10 до 6,5 тысяч. Однако полностью очереди можно ликвидировать в 2017 году.

Он также рассказал, что многие из тех, кто ждет квартиру, живут в хозяйском доме или в недопустимых условиях. Ушаков также указал, что самоуправление не продолжит практику строить муниципальные дома за пределами Риги, к примеру, в Сигулде или Балдоне. «Что это вообще за идея? Отсылать людей в другие самоуправления, люди из Риги, и получают пособия», - заявил он.

фото Марис Морканс