А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев вручил дипломы выпускникам президентской программы

За 15 лет существования данной программы обучение по ней прошли почти 2 тыс. нижегородцев.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил дипломы выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров. Торжественная церемония вручения состоялась в Большом зале Нижегородского кремля.

Выступая перед началом торжественной Шанцев напомнил, что данная программа существует 15 лет. За это время обучение по ней прошли почти 2 тыс. нижегородцев.

«Важно, что в отличие от многих иностранных программ, обучение по президентской программе идет проектным методом. Все говорят сегодня о модернизации экономики, об эффективности работы, но без подготовки человека никакая модернизация не возможна», - сказал глава региона.

«Чем больше новых предприятий, рабочих мест будет в Нижегородской области, тем лучше для экономики региона. Мы надеемся на вас, на ваши знания. На то, что вы будете двигать Нижегородскую область вперед»,- сказал глава региона.

Напомним, Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ - это программа государственного финансирования экспресс-подготовки управленческих кадров для бизнеса, реализуемая в России с 1997 года. Программа рассчитана на участие в ней молодых (до 40 лет) руководителей высшего и среднего звена промышленных, сельскохозяйственных, венчурных предприятий, а также предприятий сферы услуг, в том числе финансовых и бюджетных. В Нижегородской области подготовка специалистов осуществляется на базе НГТУ, НФ ГУ-ВШЭ и ВВАГС.

За 15 лет в Нижегородской области обучено и выпущено почти 1800 специалистов по четырем специальностям: «Менеджмент» - 831 человек (46,5%), «Маркетинг» - 413 человек (23,1%), «Финансы» - 235 человек (13,1%), «Инновационный менеджмент» - 210 человек (11,7%), «Менеджмент в сфере инновации» - 67 человек (3,7%) и «Развитие предпринимательства» - 27 человек (1,5%). Из них 60% мужчин и 40% женщин. За время реализации Президентской программы обучение прошли специалисты более 800 предприятий Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В результате реализации программы 35% специалистов достигли карьерного роста на предприятиях, 45% нашли новые, более выгодные места работы, 10% выпускников открыли собственный бизнес. Общая суммарная эффективность от проектов выпускников составляет более 1 миллиарда 200 миллионов рублей.