А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осужденный за взятку экс-глава Верхнеуслонского района РТ дошел до Верховного суда России

Его адвокат обжалует приговор суда, вынесенный ему Верховным судом РТ.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). На 26 сентября 2012 года назначено в Верховном суде России рассмотрение кассационной жалобы адвоката бывшего главы Верхнеуслонского района РТ Александра Тимофеева, осужденного за взятку.

Напомним, что бывший чиновник проиграл дело в Верховном суде республики. Он был приговорен сначала к штрафу в 300 млн. рублей, а затем в связи с неуплатой назначенного штрафа в установленный срок, по представлению судебных приставов, ему было заменено наказание на 4 года лишения свободы. А.Тимофеев также был лишен права занимать определенные должности сроком на 3 года.