А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии задержан подозреваемый в покушении на убийство целой семьи

Сотрудники уголовного розыска полиции города Стерлитамак задержали 6 сентября в Стерлитамаксом районе скрывавшегося полгода от следствия 34-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в покушении на убийство целой семьи из 4 человек, включая детей 11 и 12 лет, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе МВД по РБ.

Как ранее сообщал ГОРОБЗОР.РУ, следователи полагают, что ночью 22 мая 2012 года ранее судимый мужчина из личных неприязненных отношений забросил 16 бутылок с зажигательной смесью в окно квартиры, расположенной на первом этаже многоэтажного дома.

В квартире на тот момент находились 59-летняя хозяйка и ее 37-летняя дочь с двумя сыновьями 12 и 11 лет, которым удалось спастись от огня. Дальнейшие действия злоумышленника, направленные на убийство всей семьи, были пресечены местным жителем по имени Денис, после чего преступник скрылся с места преступления.

Позже следователи установили, что подозреваемый и ранее угрожал 37-летней женщине и ее детям убийством, но они не сочли его угрозу серьезной и в правоохранительные органы обращаться не стали.

По данным стерлитамакских полицейских, все это время подозреваемый скрывался в районах республики, подрабатывая на стройках под видом гастарбайтера-нелегала.

Сейчас мужчина заключен под стражу. Расследованием уголовного дела о покушении на убийство занимаются сотрудники Управления СК РФ по РБ, сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.