А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заминированный автомобиль взорвался у Дворца юстиции в Дамаске

Взрыв автомобиля произошел в столице Сирии Дамаске неподалеку от Дворца юстиции страны. Об этом сообщает в пятницу агентство Синьхуа со ссылкой на государственное радио

Рядом с местом взрыва также находится министерство информации Сирии. Данных о погибших и пострадавших не поступало, передает РИА «Новости».

Ранее в пятницу заминированный автомобиль взорвался у входа в мечеть. В момент взрыва из здания выходили верующие, принимавшие участие в традиционной пятничной молитве. В результате теракта погибли по меньшей мере пять военнослужащих, еще 10 человек получили различные ранения.

Конфликт в Сирии длится с марта 2011 года. За это время, по данным ее властей, погибли около 8 тысяч человек, по данным же представителей ООН - 17 тысяч человек.