А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске чернобыльцы временно прекратили протесты

Митингующие решили не омрачать праздник

Сегодня в Луганске чернобыльцы, протестующие возле облгосадминистрации, демонтировали палаточный городок в связи с приостановкой акции протеста.

В уведомлении на имя Луганского городского головы Сергея Кравченко комендант палаточного городка А. Колос сообщил, что " с 7 по 9 сентября 2012 года бессрочная акция протеста, разрешенная с 4 сентября Луганским городским советом, приостанавливается до 9 сентября в связи с празднованием Дня города".

В уведомлении также говорится, что с 10.00 утра 10 сентября акция будет продолжена и палаточный городок будет восстановлен.

Сами чернобыльцы сообщили, что решение о приостановке акции было принято после встречи с председателем облгосадминистрации Владимиром Пристюком в ответ на его просьбу не омрачать праздник луганчанам и оградить себя от возможных провокаций.

Напомним, 4 сентября, в сквере около здания Луганской областной государственной администрации чернобыльцы начали бессрочную акцию протеста, установив палаточный городок из шести палаток.