А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заключительный этап летнего эколагеря прошел в Советском районе Нижнего Новгорода

Более 100 ребят смогли доказать, что патриотизм и гражданская ответственность начинаются с бытовых вещей

Заключительный этап летнего экологического лагеря «Я - патриот» прошел в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление оп работе со СМИ городской администрации.

Всего в рамках проекта было проведено четыре лагерных смены, в которых смогли поучаствовать более 100 ребят - подростки, студенты педагогического отряда «Вертикаль» и дети из приемных семей.

В процессе активного отдыха все были вовлечены в увлекательные игры в виде экологического десанта, который проходил в лесном массиве исторического комплекса «Изба» на Щелковском хуторе, поучаствовали в исторической игре «Тайны Красных стен», а дополнительным стимулом стали итоговое награждения сладкими призами и фирменными футболками участника.

СПРАВКА

Мероприятие организовано в рамках реализации социального проекта «Летний экологический лагерь дневного пребывания "Я - патриот"» Некоммерческого образовательного учреждения «Детский центр Зайцева», ставшего одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Гражданско-патриотическое воспитание в обществе».
Конкурс «Открытый Нижний» проводится администрацией Нижнего Новгорода ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 млн 160 тысяч рублей.