А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебные приставы понудили должника погасить долг по кредиту с помощью социальной сети

О возможных последствиях неисполнения решения суда приставы через интернет рассказали жене должника

Нижегородские судебные приставы понудили должника погасить долг по кредиту с помощью сайта социальной сети. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области.

Утром 6 сентября на основании решения суда в Княгининском районном отделе УФССП по Нижегородской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по кредиту. Сумма задолженности- 270 тысяч рублей. Личность гражданина, задолжавшего банку деньги, была хорошо известна приставам. Должник проживал в Москве и в Княгинино Нижегородской области практически не появлялся. Практика показывает, что в таких случаях взыскание может длиться месяцами. Однако это исполнительное производство было закончено в рекордно короткий срок - за сутки.

Одна из судебных приставов вспомнила, что жена гражданина является ее школьной подругой. Судебный пристав напомнила подруге через сайт социальной сети об имеющейся задолженности, рассказала о возбуждении исполнительного производства и о возможных последствиях.

Утром 7 сентября в Княгининский районный отдел Управления пришли подтверждающие документы о полном погашении задолженности.