А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Делегация из Южной Кореи примет участие в праздновании Дня города Нижнего Новгорода

Нижний Новгород посетит делегация из города-побратима Сувон.

Делегация из Южной Кореи примет участие в праздновании Дня города Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

9 сентября глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин встретится с делегацией города-побратима Сувон, которая прибыла в наш город для участия в праздничных мероприятиях. В ходе встречи состоится обмен мнениями о развитии побратимских отношений и делового сотрудничества между Нижним Новгородом и Сувоном. В этом году делегацию возглавляет заместитель председателя Городского совета г. Сувон Мин Хан Ки.

Напомним, что нижегородцы тоже не раз посещали Сувон. Официальный визит делегации городской Думы Нижнего Новгорода во главе с Олегом Сорокиным в южнокорейский город-побратим состоялся с 7 по 11 октября. Глава города отметил, что тогда все встречи проходили на самом высоком уровне и уже в этом году представители ряда южнокорейских компаний посетили Нижний Новгород. Глава города также подчеркнул, что городские праздники в Сувоне и Нижнем Новгороде очень похожи.

СПРАВКА

Побратимские отношения между городами Сувон и Нижний Новгород были установлены 11 июня 2005 года. С этого момента традиционно проводятся мероприятия как экономического, так и культурного обмена: ежегодная экономическая миссия корейских предпринимателей в Нижнем Новгороде и участие нижегородских компаний в корпоративной бирже контактов, проводимой в Сувоне (очередная биржа контактов пройдет в Сувоне 4 - 7 октября 2012); школьные обмены между гимназией №13 и Молодёжным центром Сувона; Участие в Фестивале Хвасон (творческий коллектив, Дни национальной кухни) и др.