А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ТАРТАК дал благотворительный концерт

6 cентября с финансовой поддержки Киевского онкологического центра и концертом группы «Тартак» началась благотворительная инициатива «Шаг навстречу».

Прежде чем начался концерт, организаторы предоставили возможность гостям мероприятия получить удовольствие от танцев дэнс-группы Hi-Tech Crew и арт-граффити-перформанса.

«Этим концертом мы хотим привлечь внимание общественности к злободневной проблеме украинцев и вообще мирового общества - детской онкозаболеваемости. Среди стран Европы в Украине она - одна из самых высоких. Музыка - это наше оружие против болезни!», - отметил вокалист и лидер группы «Тартак» Александр Положинский.

В рамках официальной части представитель сети клубов «КингЛото» Владимир Рубинов передал заведующей детским онкологическим отделением Киевского онкологического центра Ольге Федоровне Матюшок чек, который будет использован на нужды медицинского учреждения.

«Сегодня мы даем старт инициативе, которая будет спасать жизни онкобольных детей. И понимаем, что ответственность за растущее поколение несет не только государство и родственники пострадавших, но и в целом общество. Поэтому делаем первый шаг навстречу тем, кому обязаны помочь. Приглашаем неравнодушных присоединиться и поддержать нашу инициативу ", - отметил Владимир Рубинов.

Двухчасовой концерт известной украинской группы состоялся в рамках стартовой акции благотворительной инициативы „Шаг навстречу", организатором которой является сеть лотерейных клубов „КингЛото". Мероприятие состоялось при поддержке Отдела по делам семьи, молодежи и спорта Шевченковской районной государственной администрации в городе Киеве.