А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Тимошенко заявили, что Ющенко работает на власть

Экс-президент Виктор Ющенко в нынешней избирательной кампании действует в интересах власти.

Об этом заявил депутат фракции БЮТ Владимир Бондаренко в комментарии «Главреду».

По словам парламентария, Ющенко «выполняет исключительно технологическую функцию».

«Мне говорили, что печать его партии находится на Банковой. Ющенко будет теперь оспаривать право фракции "Наша Украина" в Верховной Раде представлять в участковые комиссии своих людей. От той так называемой "Нашей Украины", которую он представляет, будут выдвинуты те люди, которые будут играть явно на руку Партии регионов», - отметил Бондаренко.

Кроме того политик обвинил экс-президента а агитировании против Объединенной оппозиции.

«Он (Ющенко) это делал на президентских выборах, он активно и сегодня агитирует против Объединенной оппозиции. Это человек, который давно потерял честь, достоинство и совесть, и работает на те силы, против которых он якобы борется», - отметил Бондаренко.

Напомним, Ющенко убежден, что в решении вопроса освобождения из-за решетки экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, не заинтересованы ни Партия регионов, ни оппозиция.