А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр открыл спорткомплекс в Донецке

Премьер-министр Николай Азаров открыл спортивный комплекс с бассейном, тренажерным и фитнес-залами в реконструированном Парке культуры и отдыха имени Г.И.Петровского в Донецке.

Об этом сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«Мне чрезвычайно приятно сегодня открывать вместе с вами замечательный спортивный комплекс. В Петровском районе никогда за годы его существования не было бассейна, а теперь он построен. Я могу вас заверить, что не в каждом европейском городе есть такой бассейн», - подчеркнул глава правительства.

Несмотря на ливень, Н.Азаров также осмотрел в реконструированном Парке имени Г.И.Петровского теннисный корт и велоплощадку.

По словам Премьер-министра, за последние два года в каждом населенном пункте построены те или иные культурные объекты: где-то открыта школа, где-то модернизируется больница, построен мост, дорога, капитально отремонтирован театр. «И люди собственными глазами видят эти позитивные изменения», - отметил он.

Константин Соловчук, ДОНЕЦК. 7 сентября 2012 года.