А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Племянник совершил "эвтаназию", восемь раз ударив дядю ножом

Мужчина попросил родственника убить его потому, что почувствовал себя обузой для родных

Трагедия, которая произошла в Витебском районе, могла бы занять место в длинной череде бытовых убийств «по пьяни», если бы не мотивация. Убийца, которого родственники называли человеком спокойным и доверчивым, зарезал родного дядю потому, что дядя... настойчиво просил, и даже требовал убить его!

- Мужчины выпивали на даче, дядя по мере употребления спиртного все больше впадал в депрессию и говорил, что не хочет жить, потому что вся родня упрекает его за пьянство и тунеядство, - рассказала помощник прокурора Витебского района Виктория Шеверновская. - Он действительно был пьющим, даже состоял на учете у нарколога, долгое время не работал, вел аморальный образ жизни. Внезапно дядя попросил племянника убить его. Тот ответил отказом, но через какое-то время дядя вернулся к этой теме.

Как объяснял во время следствия 22-летний племянник, дядя дал ему нож и снова попросил его убить, а после того, как племянник опять отказался, дядюшка набросился на него с кулаками. Защищаясь, племянник все же пырнул его ножом в живот, а потом нанес еще несколько ударов в грудь, потому что дядя просил добить его.

Милицию племянник вызвал сам. Дядя умер на месте до приезда медиков - истек кровью. На его теле эксперты насчитали не менее восьми ножевых ранений.

- Молодого человека суд приговорил к восьми годам лишения свободы, - рассказала Виктория Шеверновская. - Было учтено то, что мать и сестра погибшего просили по возможности не наказывать его строго.