А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Львовской области женщина сбила насмерть ребенка и уехала с места аварии

Трагическое событие произошло 6 сентября вечером в городе Броды Львовской области.

На улице Львовской в указанном городе по левой обочине дороги шли 30-летняя мама со своим 4-летним сыном. Неожиданно с детской руки упал браслет и покатился на дорогу, по которой приближался автомобиль «ВАЗ-2109».

Как рассказал инспектор по работе с населением и общественными формированиями Бродовского райотдела милиции Назар Сухович, мама даже не успела сориентироваться, как ее ребенок оказался на дороге, а за минуту и под колесами автомобиля. За рулем транспортного средства находилась 40-летняя женщина. Она сначала вышла из своего «ВАЗа» и подошла к лежащему ребенку. Поняв, что пульса уже нет, водитель спешно села в салон авто и посильнее нажала на газ.

Очевидно, женщина-водитель верила, что таким образом она избежит ответственности. Но, ее надежды не оправдались. По «горячим» следам сотрудники Бродовского райотдела милиции обнаружили место жительства беглянки. Во дворе дома располагался и сам автомобиль, который нанес смертельную травму ребенку (черепно-мозговая травма). Саму же женщину правоохранители задержали уже за пределами дома: она была полностью собранной, чтобы уехать из города.

Сейчас уже возбуждено уголовное дело по признакам статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Следователи проверяют, не была ли в состоянии опьянения женщина, управляя автомобилем.