А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани мужчина умышленно поджег свою квартиру

Виновника происшествия разыскивает полиция.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Накануне вечером в доме по Сибирскому тракту, 18 вспыхнула квартира. К приезду первых пожарных расчетов комнаты полыхали открытым огнем. Жители подъезда задыхались от едкого запаха гари и с трудом могли найти выход к спасению. По словам очевидцев, хозяин умышленно устроил пожар, чтобы недвижимость не досталась родственникам.

Первыми тревогу забили соседи, которые стали задыхаться в квартирах от густого дыма. Они заподозрили, что источник возгорания находится за стеной, и вызвали на место пожарных. Пока к дому добирались первые расчеты, люди пытались выйти на улицу, но в едком чаду найти выход не удавалось. Его пришлось искать буквально на ощупь. Прибывшие пожарные выломали металлическую дверь, из-за которой просачивался дым. Попасть внутрь сразу оказалось не просто.

Огонь успел полностью охватить однокомнатную квартиру. По словам соседей, здесь жил 48-летний мужчина. В момент возгорания он находился дома. На глазах многочисленных свидетелей хозяин выпрыгнул из окна прямо в домашних тапочках, спустился по водосточной трубе вниз и скрылся. Впрочем, соседи такому поступку не удивились.

По словам соседей, хозяин жилища нигде не работает, за ним ухаживает пожилая мать. Пенсионерка несколько раз забирала сына к себе, но не вытерпела странного поведения близкого человека и отселила его в пустующую квартиру. По словам местных жителей, с появлением такого соседа они лишились покоя - мужчина уже поджигал свою дверь, но тогда огонь сразу же заметили и потушили.

Соседи позвонили матери погорельца, она приехала оценить последствия пожара. Когда пожилая женщина поднялась в квартиру, то испытала шок и потеряла сознание. Привести пенсионерку в чувство удалось только медикам. С места происшествия ее забрали в больницу. Хозяина квартиры сейчас разыскивает полиция.