А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кольцевой линии московского метро встали поезда

В сервисе микроблогов появились сообщения о сбое в работе Московского метро. Из них следует, что движение по Кольцевой линии практически прекратилось, составы стоят на станциях по 15-20 минут. Причины этого пока неизвестны.

В работе московского метрополитена появились сбои. Как сообщил в своем микроблоге телеканал «Москва 24», движение составов по Кольцевой линии практически прекращено.

«Сбой в работе метро: Кольцевая линия практически встала, поезда не ходят. Никаких официальных комментариев пока нет», - говорится в сообщении.

Эту информацию подтверждают и другие пользователи. «На октябрьской в сторону добрынинской поезд стоит больше 15 минут», - сообщает @PashkaPoshibaev. «От краснопресненской до киевской с ооочень большим интервалом. Стоим уде в вагоне минут 20», - делится @alena_lala. «Кто знает что происходит в московском метро? Кольцо в одну сторону полностью стоит», - вопрошает @mia_verwest. Пользователь заявила: «На кольце в тоннеле сломался поезд, в метро жесть». Источник такой информации не указывается.

Подобные сообщения продолжают поступать.