А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ямал и Югра договорились о приобретении судоходной компании

Руководство Югры и Ямала договорилось о вхождении на паритетных началах в уставной капитал компании, осуществляющей речные пассажирские перевозки на территории двух субъектов - ОАО «Северречфлот». Это произошло накануне на совещании в Ханты-Мансийске.

В ходе мероприятия было принято решение о приобретении обыкновенных именных акций дополнительного выпуска ОАО «Северречфлот» в размере 50% каждым из автономных округов. Участники совещания договорились заключить соглашение, которое определит порядок управления обществом. Вся процедура оформления документов должна завершиться до конца марта 2013 года, то есть до начала следующей навигации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

Как отметил директор ямальского департамента транспорта и дорожного хозяйства Дмитрий Варакин, благодаря этому соглашению округ получает возможность оказывать существенное влияние на работу ведущей транспортной компании.

Отметим, ОАО «Северречфлот» обеспечивает более 80% пассажирских речных перевозок в пределах ЯНАО. Остальные 20% приходятся на три другие транспортные судоходные компании. У общества есть свой судоремонтный завод и парк барж по загрузке грузов на территории Ямала и Югры.