А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Москвы будут ежегодно выбирать лучший проект реставрации памятников

Власти Москвы намерены проводить ежегодный конкурс на лучший проект реставрации столичных памятников под названием «Московская реставрация», следует из материалов, опубликованных на сайте Мосгорнаследия.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Власти Москвы намерены проводить ежегодный конкурс на лучший проект реставрации столичных памятников под названием «Московская реставрация», следует из материалов, опубликованных на сайте Мосгорнаследия.

В сообщении поясняется, что конкурс будет проводиться в целях стимулирования деятельности по сохранению и популяризации объектов культурного наследия народов РФ, расположенных на территории Москвы, а также содействия развитию профессиональных методов реставрации Мосгорнаследия.

Конкурс является открытым - в нем могут участвовать физические и юридические лица, следует из материалов.

В конкурсе могут принять участие реставрационно-проектные мастерские, инженерные и производственные организации, собственники, пользователи объектов культурного наследия Москвы, иностранные компании, реализующие инвестиционные проекты на территории Москвы, а также реставраторы, художники, скульпторы и деятели науки, внесшие вклад в сохранение и популяризацию памятников истории и культуры столицы.