А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнесмен: рост ВВП Латвии не повод для оптимизма

Рост внутреннего валового продукта (ВВП) Латвии - это не повод для оптимизма. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал вице-президент Латвийской Торгово-промышленной палаты Айгар Ростовскис.

Он отметил, что Латвии пока особо нечем гордиться.

«Если мы посмотрим на мировые показатели ВВП, то увидим, что Латвия находится на 50-60 местах. Да, мы не хуже всех, однако в 50-60 государствах люди живут лучше, чем в Латвии. Я бы хотел, чтобы наша страна была на 20-30 месте. Может быть, когда-нибудь поборемся и за золото?», - предложил Ростовскис.

Он также указал, что все министры без исключения должны быть профессионалами своего дела, так как только такие люди могут продуктивно решать важные для страны вопросы. По его словам, зарплата министров также должна зависеть от результатов их деятельности.

«Если мы хотим, чтобы принимались качественные решения, то в Министерстве должны работать профессионалы. На должность министров должна быть конкуренция, и просто так повышать зарплату им не нужно. Например, если министрам удалось добиться повышения пенсий, то тогда им можно выдать премию. Им нужно понять, что их работа должна давать какие-то результаты», - подчеркнул Ростовскис.

Он также добавил, что из-за отсутствия профессионалов в правительстве налоговая система постоянно меняется, и это мешает нормальной работе предпринимателей и долговременному планированию бизнеса.

Напомним, как уже писал Mixnews, во втором квартале этого года ВВП Латвии, по сравнению с таким же периодом прошлого года, вырос на 5%. Об этом свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Фото: mirsovetov.ru