А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На КАД задержали похитителей автозапчастей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября. В Московском районе Петербурга задержали предприимчивых мужчин, которые пытались украсть запчасти от «бесхозного» BMW.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 14:30 нарядом группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании на КАД между Московским и Пулковским шоссе были задержаны двое мужчин. Старшему - 25 лет, младшему - 22. Друзья снимали запчасти с автомобиля BMW. Эта машина уже несколько дней находилась на обочине дороги после ДТП, номера на BMW отсутствовали.

«На момент задержания граждане успели погрузить к себе в машину воздушный фильтр и "торпедо", снятые с немецкого автомобиля», - уточнили в УВО.

Добавим, что сейчас похищенное изъято. Молодые люди доставлены в 51 отделение полиции. По данному факту проводится проверка.