А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемого в убийстве в Казани содержат в камере с телевизором

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 сен - РАПСИ. Правозащитники проверили условия содержания Игоря Данилевского, обвиняемого в резонансном убийстве двух женщин в Казани, он переведен из многоместной камеры в двухместную, где есть телевизор, сообщает Казанский правозащитный центр

По данным следствия, 29 августа в квартире одного из домов Казани были найдены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с ножевыми ранениями. На стене квартиры были обнаружены слова «Free Pussy Riot», написанные, предположительно, кровью.

Обвиняемый в совершении преступления бывший преподаватель одного из казанских вузов 38-летний Данилевский по решению суда был арестован 31 августа. По данным СКР, Данилевскому уже предъявлено обвинение, мужчина признал вину в инкриминируемом преступлении. По статье «Убийство двух и более лиц» ему грозит пожизненное заключение. Полиция выяснила, что надпись, где упоминалась скандально известная панк-группа, мужчина сделал, пытаясь выдать бытовое убийство за ритуальное.

«В пятницу члены Общественной наблюдательной комиссии посетили следственный изолятор. Правозащитники осмотрели камеры, в том числе и ту, где содержится Игорь Данилевский. Мужчины в учреждении не было - с ним проводились следственные действия», - говорится в сообщении.

В камере деревянный пол, двухъярусная кровать, столик для принятия пищи и чтения книг, телевизор, санузел, огражденный шторкой.

Первоначально Данилевского поместили в камеру с большим количеством людей, но он вел себя замкнуто и попросил администрацию СИЗО-1 перевести его в «двушку». Условия содержания в изоляторе вполне приемлемые, арестованные никаких претензий к работе сотрудников учреждения не имеют, отмечается в сообщении.

Верховный суд Татарстана в пятницу, рассмотрев кассационные жалобы защиты на арест Данилевского, оставил его под стражей.