А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ноябрьске открылся крупнейший на Ямале спортивный комплекс

Глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин и председатель правления компании «Газпром нефть» Александр Дюков приняли участие в торжественной церемонии открытия спортивного комплекса «Зенит» в Ноябрьске.

Комплексу присвоено имя известного российского футболиста и тренера Юрия Морозова. Наравне с профессиональными спортсменами в нем смогут заниматься все желающие, независимо от возраста и уровня подготовки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного правительства.

Проект комплекса позволяет также заниматься спортом людям с ограниченными возможностями. При проектировании и возведении объекта использовались передовые технологии. «Зенит» оснащен современным оборудованием и инвентарем, что позволило создать максимально комфортные условия для занятий спортом в любое время года.

В здании общей площадью более 7,4 тыс. кв. м расположены универсальный спортивный зал, бассейн, тренажерный зал и зал аэробики. Зрительские трибуны в спортзале рассчитаны на 350 человек, в зале с бассейном - на 100. Универсальный спортивный зал может трансформироваться в площадку для проведения концертов и других массовых мероприятий - он оснащен защитным покрытием, дополнительными посадочными местами, звуковым и световым оборудованием.

Гости торжественного мероприятия отметили олимпийский уровень комплекса. «Спорт приносит нам радость и гордость за победы наших детей, за триумф наших спортсменов. Олимпиада и Паралимпиада в Лондоне показали, как могут побеждать россияне и северяне. У Ямала есть свое олимпийское золото! И дороже его может быть только заряд на победу и будущие успехи нашего подрастающего поколения и молодежи», - отметил Дмитрий Кобылкин.

Губернатор также отметил, что у округа с «Газпром нефтью» есть планы и по другим спортивным объектам Ямала. Соглашение предусматривает строительство в этом году еще нескольких мини-стадионов - в Ноябрьске и Муравленко. В 2013 году планируется открыть большой футбольный стадион в Ноябрьске. В Муравленко будет реконструирован физкультурно-оздоровительный комплекс. В микрорайоне Вынгапуровский Ноябрьска и в поселке Ханымей появятся многофункциональные спортивные залы.