А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые в Нижнекамске на работу приглашают пенсионеров

Сегодня открылась ярмарка вакансий для тех, кто не прочь поработать, находясь на заслуженном отдыхе.

(Нижнекамск, 7сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня впервые в городе прошла ярмарка вакансий для пенсионеров. Некоторые организации специально ищут сотрудников пожилого возраста, потому что опыт и ответственность для них превыше всего.

Пожилым нижнекамцам предложили около 10 профессий. Среди них токари, вахтеры, менеджеры. Зарплату работодатели обещают в диапазоне от 5 тыс. до 10 тыс. рублей. График работы можно выбрать по желанию.

Пенсионеры с интересом изучали список профессий и общались с представителя организаций. По словам Екатерины Мухиной, ведущего инспектора отдела Центра занятости по взаимодействию с работодателями, по результатам сегодняшний ярмарки будет составлена база данных желающих работать пенсионеров, которых в дальнейшем они будут трудоустраивать.

Ярмарка продлится неделю. После чего среди тех, кто подал заявление, состоится распределение рабочих мест.