А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 250 тысяч крымчан подписались за русский язык

Уже с начала текущей недели по Крыму было собрано порядка 65 тысяч подписей

На сегодняшний день в Автономной Республике Крым собрано 249 110 подписей в поддержку принятого Верховной Радой Украины Закона «Об основах государственной языковой политики» и придания русскому языку статуса второго государственного.

Уже с начала текущей недели по Крыму было собрано порядка 65 тысяч подписей. Как отмечают агитаторы Крымской республиканской организации Партии регионов, крымчане, ставя подписи, голосуют за придание статуса регионального русскому языку, пишут «Новости Крыма».

Наиболее активно закон о языках поддерживают в Симферополе (75,8 тысяч подписей), Красногвардейском районе (21,2 тысячи подписей), Керчи (14,5 тысяч подписей), Симферопольском (14,8 тысяч подписей) и Джанкойском районах (12,6 тысяч подписей).

Как отмечает один из агитаторов - Полина Антонюк, работающая в агитпалатке в центре Белогорска, жители Белогорского района очень охотно оставляют свои подписи в поддержку русского языка. «Потому что русский язык для нас - основа из основ. Только наша палатка уже собрала более 500 подписей жителей Белогорска в поддержку инициативы Партии регионов о русском языке», - рассказала агитатор.

По ее словам, в Белогорском районе проживают люди разных национальностей, в том числе много крымских татар, которые также активно голосуют за русский язык.

«Хоть я и крымская татарка, но считаю, что русский нужен, - подтверждает слова агитатора пенсионерка Фатиме Абдумеджитова. - В жизни всякое было: детдом, школа, техникум. Но всегда там говорили на русском. Да, дети должны знать родные языки, чем больше языков знаешь, тем лучше. Но все же язык межнационального общения для нас - это русский».

«Это нужное дело. Без русского мы не можем. Например, я ничего не понимаю на украинском языке. Мы приехали из Ташкента. Там не было украинского. Сейчас мне учить его уже поздно. Не всегда могу посмотреть фильм с украинской озвучкой, зато с русским переводом смотрю с удовольствием», - говорит одна из подписавшихся Зоя Кадырова.

Напомним, 15 августа Верховная Рада Автономной Республики Крым утвердила решение «О первоочередных мерах по выполнению в АРК Закона "Об основах государственной языковой политики". 28 августа Совет министров Крыма создал рабочую группу по подготовке предложений по реализации в Крыму закона о языках. Предложения должны быть внесены на рассмотрение парламента Крыма до 10 октября.