А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15-й альбом Ника Кейва и The Bad Seeds выйдет в феврале 2013 года

Ник Кейв (Nick Cave) озвучил сроки выхода 15-го альбома The Bad Seeds: диск должен быть готов к февралю следующего года. В интервью BBC австралиец заявил, что новый материал не будет похож ни на одну из прошлых работ группы.

«Это было настоящий удовольствием: вернуться [к работе в студии], выкроить время, отвлечься от большого количества посторонних проектов, которые вообще-то всегда были немного необязательными, снова собраться в одной комнате с Bad Seeds и записать альбом», - говорит Кейв, недавно закончивший работу над фильмом «Lawless» (в российском прокате - «Самый пьяный округ в мире»), в котором он выступил сценаристом и, наряду с Уорреном Эллисом (Warren Ellis), композитором.

Пытаясь описать звучание альбома, Кейв пока теряется в эпитетах, но обещает нечто оригинальное и нехарактерное ни для одной из его нынешних предприятий. "[Альбом] очень, очень красивый. Это не сборник баллад. Песни с него не звучат как классические баллады Bad Seeds. Но он очень красивый и совсем не похож на то, что делали Grinderman".