А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оставлен без рассмотрения иск о взыскании с "Томскнефти" 96 млн рублей

МОСКВА, 7 сен - РАПСИ. Арбитражный суд Томской области оставил без рассмотрения иск о взыскании с ОАО «Томскнефть» 96,3 миллиона рублей за нанесенный вред окружающей среде, сообщил РАПСИ представитель суда.

Истцом по этому делу является Служба по контролю и надзору в сфере окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Установив, что истец, надлежащим образом извещенный о времени и месте судебных заседаний 17 июля и 5 сентября, в суд не явился, не заявил ходатайств о рассмотрении дела в его отсутствие или об отложении судебного разбирательства, суд оставил исковое заявление без рассмотрения.

Истец обратился в суд с иском о возмещении вреда, причиненного компанией «Томскнефть» окружающей среде, в результате семи различных нарушений требований законодательства в области охраны окружающей среды, произошедших в январе-марте 2010 года.

Суд несколько раз предлагал истцу представить проект восстановительных работ, однако истец не выполнил это требование.

В заявлении истец ссылался на то, что компания «Томскнефть» допустила разгерметизацию нефтесборного трубопровода на Первомайском месторождении.