А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский край привлечет иностранные инвестиции

На совещании губернатор края Виктор Басаргин и глава Фонда РЖС решили, что настало время для активного привлечения зарубежных компаний в регион.

«Иностранные инвесторы сегодня проявляют к городу значительный интерес, который измеряется в деньгах и прямых инвестициях», - отметил Александр Браверман.

Сразу же после того, как край сформирует заявочные материалы, эта информация будет распространена по перспективным компаниям, готовым вкладывать средства в развитие промышленноости Прикамья. Кок отметил директор Фонда РЖС, один из перспективных инвесторов - итальянская компания ITACO, изъявившая желание построить завод в Саратовской области и вложить в новый комбинат около 140 млн долларов. Сейчас ITACO планирует построить еще 5 заводов по всей Российской Федерации, инвестировав в новые организации от 800 млн до 1 млрд долларов США.

«Пермский край является регионом, крайне привлекательным для инвесторов как с точки зрения сырьевых ресурсов, так и с точки зрения логистики», - подчеркнул Александр Браверманн.

По данным Департамента макроэкономики администрации губернатора Пермского края, в I квартале 2012 года был отмечен рост объема иностранных инвестиций, поступивших в экономику региона.

Количество денежных вложений заграничных компаний сложилось в сумму 280,2 млн. долларов США, которая в 2,6 раз больше показателя соответствующего периода 2011 года. Пока самые крупные суммы инвестиций были направлены на развитие химического производства, а наибольшие объёмы иностранных вложений (около 80 %) поступили от Республики Кипр.