А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пакистан утверждает, что имеет возможность разработать ядерное оружие

Перспективы сделать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний жизнеспособным минимальны, считает бывший директор межведомственной разведки Пакистана Асад Дюррани.

«Пакистан и Индия не подписали его, и ситуация вряд ли изменится в будущем», - считает отставной генерал.

Он отметил, что «Пакистан имеет техническую возможность в случае необходимости разработать тактическое ядерное оружие».

«Подписание Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) не отвечает интересам Пакистана», - считает А.Дюррани. Он напомнил, что этот Договор не ратифицировали США, равно как и Китай, - передает «Интерфакс».

«Индия оправдывает свои действия позицией Китая. У Пакистана же есть свои причины и аргументы. Мы связываем нашу позицию с позицией Индии, которая не подписала ДВЗЯИ. В этом контексте мы можем вспомнить и систему ПРО, и производство атомных подводных лодок в Индии», - аргументировал позицию своей страны Дюррани.

- Москва выступает за присоединение Индии и Пакистана к Договору о нераспространении ядерного оружия

По оценке отставного генерала, «ДВЗЯИ сам по себе не поставит барьер на пути распространения ядерного оружия». «В этом процессе надо учитывать интересы всех стран», - считает он.