А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин объяснил, как будет укрепляться финансовая система России

Президент РФ Владимир Путин предложил членам Азиатско-Тихоокеанского региона определиться с допустимым уровнем защиты национальных экономик, расставив точки над «i» в выработке правил борьбы с кризисом

«Главное - это взаимное доверие и определенность в этих вопросах», - сказал Путин на деловом саммите АТЭС во Владивостоке.

Именно на основе таких подходов Россия будет работать и в рамках ВТО, добавил Путин.

Он заверил, что Россия, как член Всемирной торговой организации, намерена активно включиться в процесс формирования справедливых правил международной торговли.

Российский лидер подтвердил также, что после вступления в ВТО Россия продолжит снижение тарифных и нетарифных барьеров, а все преференциальные торговые договоренности будут максимально открытыми.