А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безработица в США снизилась до 8,1%

Безработица в США снизилась в августе до 8,1% с июльских 8,3%, сообщает Минтруд. Показатель преодолел планку в 8% в феврале 2009 года

Агентство Bloomberg подчеркивает, что августовское падение обусловлено не тем, что все больше американцев находят работу, а тем, что все больше людей предпочитают не работать. За последний летний месяц рынок труда покинули 368 тысяч граждан США. Так, автопроизводители уволили 7500 человек.

В августе работу нашли 96 тысяч американцев, зарегистрированных на биржах труда. Для сравнения, в июле таких была 141 тысяча.

Эксперты, опрошенные агентством, считают, что рынок труда США начинает стагнировать. Занятость на заводах упала до минимума за два года, зато в сфере услуг активно нанимают новых людей - в августе было занято 119 тысяч вакансий. Для сравнения, в ритейле смогли устроиться 6100 человек, в строительстве - тысяча, в правительственных учреждениях - 7 тысяч.

Число заявок на получение пособия по безработице, впервые поданных американцами, на неделе, завершившейся 1 сентября, упало на 12 тысяч в месячном исчислении до 365 тысяч.