А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежские наркополицейские уничтожили 90 кг наркотиков

Уничтожению подлежали наркотики, изъятые в ходе обысков.

В Воронежской области проведено очередное мероприятие по уничтожению наркотиков, изъятых в ходе расследования преступлений. В соответствии с российским законодательством наркотические вещества после вынесения судебного приговора подлежат уничтожению, которое осуществляет специально организованная комиссия.

В текущем году организовано второе мероприятие по уничтожению наркотических вещдоков. Среди них - около 30 кг марихуаны, изъятой в результате обыска у 36-летнего воронежца, который самостоятельно культивировал зелье. Наркотики мужчина выращивал на участке в Репьевском районе области. Попасть на данный участок было непросто - требовалось преодолеть ползком лаз в терновнике. Сотрудники наркоконтроля задержали нарушителя с поличным во время «сбора урожая». Суд приговорил мужчину к 4 годам лишения свободы условно.

Как сообщили 36on.ru Воронеж в пресс-службе УФСКН, уничтожению подлежала также партия наркотических растений, изъятая у 44-летнего наркозависимого жителя Острогожска, который на своем участке выращивал мак и коноплю.

По данным ведомства, всего было уничтожено более 80 кг марихуаны, около 400 гр героина, около 500 гр дезоморфина, маковая солома, опий, гашишное масло, другие наркотические вещества.