А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральцы, пустившие поезд под откос ради лома, получили реальные сроки

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сен - РАПСИ. Суд в Челябинской области приговорил к реальным срокам лишения свободы трех мужчин, которые занимались хищением черного метала из грузовых составов и спровоцировали сход трех вагонов на Южно-Уральской железной дороге, сообщает в пятницу управление на транспорте МВД России по УрФО, не уточняя даты вынесения приговора.

По данным ведомства, в октябре 2011 года обвиняемые при попытке очередного хищения сбросили лом черного металла на рельсы, тем самым спровоцировав сход вагона подвижного состава с железнодорожных путей на станции Второй разъезд в Кунашакском районе области.

«Три последних вагона состава сошли с рельсов и, искорежив полотно, парализовали движение по всей железнодорожной ветке. К месту происшествия был направлен восстановительный поезд со станции Каменск-Уральский», - говорится в сообщении.

Как установило следствие, на железнодорожных путях в месте схода вагонов были разбросаны 50-килограммовые брикеты с металлоломом, которые обвиняемые выкидывали прямо из вагонов, воспользовавшись остановкой поезда.

«За 19 минут они успели облегчить состав не меньше, чем на 10 тонн. Часть брикетов попадали прямо на рельсы, что и стало причиной схода», - говорится в сообщении.

По данным полиции, двоих злоумышленников задержали «по горячим следам». Ими оказались ранее судимые за грабеж жители разъезда. Еще один был установлен и задержан после проведения оперативно-розыскных мероприятий. Также удалось доказать причастность задержанных и к другим совершенным на данном участке дороги хищениям грузов с подвижного состава.

Суд признал троих подсудимых виновными в краже по предварительному сговору. Они приговорены к срокам три с половиной года, три года и девять месяцев и два года и десять месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, судом удовлетворены гражданские иски, заявленные потерпевшими на общую сумму 95,9 тысячи рублей.