А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке бизнес-леди обманула своих знакомых на 47 млн рублей

В течение двух лет она одалживала деньги, не собираясь их возвращать.

В Липецке задержана бизнес-леди, которая в течение 2 лет совершала мошеннические действия в отношении своих многочисленных знакомых.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области, женщина, являясь руководителем одной из фирм, решила расширить свой бизнес. Средств для этого у предпринимательницы не было, а брать кредит в банке она посчитала нецелесообразным. Решить проблему нехватки капитала женщина решили иным способом. Она воспользовалась доверием своих многочисленных знакомых, у которых одалживала деньги под предлогом открытия новых фирм в сфере общественного питания и оптовой торговли строительными материалами. Кредиторам она обещала вернуть заемы с процентами.

Однако, назанимав в общей сложности более 47 млн рублей, предприимчивая липчанка и не думала выплачивать долги. Когда подходил срок расчета, она просто исчезала и переставала входить на связь со своими кредиторами.

Установить местонахождение мошенницы удалось сотрудникам полиции. В отношении нее возбуждены уголовные дела по ч.2, ч.3 и ч.4 чт. 159 УК РФ, ведется расследование.