А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В национальном парке США 22 тысячи человек оказались под угрозой заражения смертельным вирусом

Около 22 тысяч посетителей национального парка Йосемити в штате Калифорния находятся под угрозой заражения редким вирусом, получившим название «хантавирус», пишет The Guardian

По последним данным, уже подтверждены восемь случаев заражения, трое из которых имели летальный исход.

Около 3 тысяч человек из 22 тысяч являются гражданами других стан. Еще несколько дней назад местные власти говорили, что опасность грозит 10 тысячам туристов, в конце августа сообщалось о двух погибших. Однако вирус распространяется очень быстро, а его симптомы начинают проявляться только спустя шесть недель после заражения. Среди известных симптомов: головная боль, боли в мышцах, затрудненное дыхание и кашель.

Власти уже разослали предупреждения о распространении вируса во все лагеря, но пока не спешат закрывать доступ в парк, ссылаясь на местные органы здравоохранения.

Вирус также мог перекинуться на Францию, где врачи исследуют два случая заражения вирусом, похожим на хантавирус. Издание отмечает, что болезнь зарегистрирована у двух французов, недавно вернувшихся из Йосемити.

Всемирная организация здравоохранения уже выпустила оповещение с подробной информацией о хантавирусе и призывом избежать контактов с грызунами. Хантавирус распространяется через мышиный помет. Случаев передачи вируса от одного человека к другому неизвестно. Ранее были зарегистрированы только два случая заражения хантавирусом в парке Йосемити: в 2000-м и 2010 годах.