А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ректоры выразили недоверие министру образования и науки

Латвийский совет ректоров решил высказать недоверие министру образования и науки Роберту Килису.

Эту информацию СМИ подтвердил председатель совета, ректор Даугавпилсского университета Арвид Барщевскис.

Как он сообщил в интервью радио Baltkom, ректоры недоумевают от заявлений министра по поводу закрытия или объединения вузов, а также плохого качества образования. «Мы требуем от министра объяснить, какие реформы он запланировал», - добавил Барщевскис.

Между тем, Килис высказал следующее мнение: «Реакция ректоров свидетельствует о том, что я на правильном пути. Те реформы, которые я затеял, нужно продолжать. Я не собираюсь уходить в отставку, потому что надо работать над реализацией реформ».

По словам министра, уровень высшего образования в Латвии действительно оставляет желать лучшего. «В списке лучших вузов мира есть и университет Тарту и Вильнюса, но ни одного латвийского вуза», - добавил он. «Может быть латвийское общество должно высказать недоверие Совету ректоров, члены которого получают в десятки раз больше зарплаты учителей и директоров школ. А результата мы не видим», - указал Килис.

В последнее время между советом ректоров и Килисом были разногласия по поводу новых правил аккредитации высших учебных заведений.