А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В бюджет Кубани вернули 13 миллиардов рублей, потраченных с нарушениями

За прошедшие девять месяцев в Краснодарском крае при расходовании бюджетных денег было выявлено в четыре раза больше нарушений, чем за весь 2011 год. Эти данные были озвучены на встрече губернатора Кубани с руководителем краевого управления Росфиннадзора.

В итоге проверок в бюджет уже возвращено 13 миллиардов рублей.

В ходе общения глава края Александр Ткачев подчеркнул значимость деятельности этой федеральной службы.

«На территории нашего края реализуется много мегапроектов. Это и олимпийский мегапроект, развитие и поддержка сельского хозяйства, модернизация образования и здравоохранения. На все это выделяются региональные и федеральные деньги. И, конечно, Росфиннадзор должен, безусловно, контролировать все процессы, все траты и реагировать на нарушения», - отметил Ткачев.

«Планируется нам передать еще ряд новых функций, которые будут ближе к аналитике. Мы не просто смотрим на нецелевое расходование средств. Такие схемы уходят в прошлое. Это к счастью. Мы должны подстраиваться под аналитическую работу. Думаю, для края будет полезен результат этой работы», - сообщила руководитель управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Краснодарском крае Лариса Мудрова.

«Я заинтересован максимально создавать вам условия работы, потому что вы настроены на то, чтобы каждая государственная, федеральная, региональная копейка была потрачена вовремя и на необходимые нужды. Поэтому, надеюсь, что эта работа будет продолжена», - подчеркнул Ткачев.

От эффективной работы Росфиннадзора, по словам Александра Ткачева, зависит экономическое здоровье региона. Важно контролировать каждый бюджетный рубль. В ходе встречи стороны договорились подписать специальное соглашение. В нем укажут стандарты контроля за расходованием госсредств.