А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Италия из-за пожаров сокращает производство вин

Производство вина в Италии в этом году сократится на 5%, до 40,5 млн гектолитров, в связи с жаркой летней погодой и градом, заявил в пятницу фермерский союз Coldiretti. Вместе с тем, как сообщает агентство Bloomberg, урожай винограда в этом году будет превосходного качества, с высоким содержанием сока и сахара.

По оценкам Coldiretti, примерно 60% урожая винограда будет использовано для производства вина с наименованием, контролируемым по происхождению (Denominazione di Origine Controllata, DOC). «Хорошая погода в настоящее время определенно благоприятствует сбору урожаю, особенно в холмистых и труднодоступных регионах, где все работы выполняются вручную», - отмечается в заявлении Coldiretti.

Италия в 2011 году заняла второе место в мире по объемам производства вина после Франции. Вместе с тем несколько дней назад Coldiretti оценила общий ущерб, нанесенный сельскохозяйственной отрасли Италии в этом году засушливой погодой, ливневыми дождями и градом, в 3 млрд евро, или порядка 10% от сельскохозяйственной продукции.

По данным организации, засуха в Италии была худшей за 10 лет. Из-за нехватки влаги и жаркой погоды особенно сильно пострадали маис, томаты, свекла и подсолнечник, тогда как град нанес невосполнимый ущерб посадкам табака и фруктовых деревьев. Самые большие потери понесли Венето и Эмилия-Романья - каждый из этих регионов недосчитается по 1 млрд евро, передает «Интерфакс».