А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"КНДР может применить биооружие"

«США считают, что Северная Корея все еще может рассматривать возможность использования биологического оружия как вариант», - говорится в докладе госдепартамента о выполнении международных соглашений в области контроля над вооружениями, нераспространения и разоружения

«Северная Корея продолжает вести биологические исследования и развивать свои возможности в данной сфере. Но в соответствии с Конвенцией о биологическом оружии, участницей которой она является, она должна сообщать обо всех изменениях в этой сфере», - подчеркивается в документе.

В отчете также говорится о северокорейской ядерной программе, в том числе о деятельности по обогащению урана и о строительстве реактора на легкой воде в нарушение резолюций Совета Безопасности ООН и принятых в 2005 году КНДР обязательств перед другими участниками шестисторонних переговоров - Южной Кореей, США, Китаем, Россией и Японией.

Несмотря на то, что Северная Корея провела два ядерных испытания в 2006 и 2009 годах, и, возможно, готовится к третьему, она не может стать ядерным государством в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия, который ограничивает количество государств, обладающих ядерным оружием, пятью странами, говорится в докладе.

«Мы не потерпим превращения КНДР в государство с ядерным оружием», - заявляют авторы документа.

Как отмечают эксперты, новый доклад во многом похож на доклады предыдущих лет. Однако его отличает оценка предполагаемых связей Северной Кореи с Мьянмой (Бирмой) в области разработки ядерного оружия.

«Изложенные в прошлогоднем докладе опасения США относительно заинтересованности Мьянмы в развитии ядерной программы и ее возможного сотрудничества с КНДР в данной области частично уменьшились», - говорится в докладе.

Эксперты считают, что такая переоценка вызвана наметившимися в Мьянме демократическими преобразованиями, - передает «Интерфакс».