А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агентство по управлению госучреждениями Пермского края объединили с министерством образования

Правительство Пермского края приняло постановление о присоединении регионального агентства по управлению государственными учреждениями к министерству образования в связи с реорганизацией ведомства.

Как сообщил PRM.RU пресс-секретарь администрации губернатора Пермского края Егор Гараев, агентство передаст свои функции в части управления учреждениями образования краевому министерству образования, министерству спорта и минкульту.

Напомним, слухи об этом появились после новостей о реорганизации учреждений среднего профессионального образования.

По словам Егора Гараева, еще неизвестно, что будет с руководителем агентства по управлению государственными учреждениями Еленой Костиной. Ранее сообщалось о ее возможном назначении на должность замминистра в министерстве культуры.