А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рада нашла способ принимать скользкие законы, - Шкиль

Верховная Рада и дальше будет работать в режиме одного дня - так проще проводить «скользкие» законопроекты.

Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль.

«До конца каденции будет так вестись работа, возможно, с какими-то исключениями», - предположил он.

По мнению Шкиля, сведение пленарной недели к одному дню связано с тем, что часть депутатов вспомнила тот период в Верховной Раде, когда только один день отводился на принятие законов.

«Они не могут или не хотят поменять регламент, но, по сути, они к этому пришли. То есть, на каждой следующей сессионной неделе будет один рабочий день - четверг, а в остальные дни они будут либо работать в комитете, либо в сокращенном режиме», - сказал он.

Шкиль также напомнил, что избирательная кампания в разгаре, и представителям власти нужно появляться в округах.

«Они, правда, считают, что и так уже победили, но формально появиться нужно», - добавил он. Еще одну причину усеченной работы парламента он видит в том, чтобы забрать у оппозиции трибуну, которая может использоваться как одной политической силой, так и мажоритарщиками, конкурирующими с представителями власти на местах.

Когда законопроекты голосуются в один день, мало кто вникает в их суть, предупредил Шкиль, и любой законопроект можно провести без шума и серьезных протестов со стороны оппозиции.

«Мы можем высказать протест, но в потоке всегда сложнее услышать. Они будут искусственно создавать такое нагромождение законопроектов», - сказал он.

Напомним, вчера депутаты проработали до ночи и решили 7 сентября работать в комитетах, а рассмотрение законопроектов продолжить на следующей пленарной неделе - 18-21 сентября.

При этом по пятницам в парламенте традиционно проходит час вопросов к правительству. Депутаты хотели пригласить в Верховную Раду министра внутренних дел, чтобы он поделился подробностями дорожно-транспортного происшествия, которое связывают с именем члена фракции Партии регионов Антона Яценко. Кроме того, они собирались заслушать министра науки и образования Дмитрия Табачника по проблемам нового учебного года.