А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рябков: РФ продолжит переговоры по ЕвроПРО с США

МОСКВА, 7 сентября. РФ намерена продолжать с США переговоры по вопросу развертывания ЕвроПРО. Об этом заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков, выступая в пятницу на Московской конференции по нераспространению.

«Мы должны работать с американской стороной, чтобы добиться чего-то значимого», - сказал он, отметив, что РФ считает важным добиться договоренностей, которые снимут все озабоченности. «Если это не удастся, у нас есть ряд мер, которые упоминал российский президент», - сказал Рябков, отметив, что «растущий американский потенциал не проходит незамеченным российской стороной».

Напомним, что США отказывается предоставить юридические гарантии ненаправленности ЕвроПРО против РФ, которая собирается в ответ развернуть в Калининградской области ракетные комплексы «Искандер» и предпринять ряд других военно-политических мер.