А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полпред вмешался в назревающий чечено-ингушский конфликт

ПЯТИГОРСК, 7 сентября. Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин потребовал от руководства Чечни и Ингушетии прекратить споры об административных границах республик.

Как сообщалось, конфликт начался после того, как глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ранее заявил, что власти Чечни располагают архивными документами, подтверждающими факт принадлежности Сунженского и части Малгобекского районов Ингушетии к Чеченской республике. Позже глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров написал в своем блоге в ЖЖ, что попытки пересмотреть границу могут привести к конфликту. «И я сейчас прошу - брейк, стоп, с публичного пространства выйти, прекратить друг друга оскорблять, остановить эту тему раз и навсегда, выведите это из публичного пространства, хватит об этом ругаться, вы два братских народа», - сказал Хлопонин на совещании президиума общественного совета при полпреде.

Как передает РИА «Новости», полпред заявил, что для решения вопроса необходимо создать рабочие группы. «Сперва две рабочие группы сядут, между собой поговорят, договорятся, обсудят, подумают какие документы будут браться за основу», - отметил Хлопонин. Он отметил, что вопрос земельных отношений в округе стоит и так достаточно остро. «Вопрос земли на Северном Кавказе самый острый, который только существует, за каждый не правильный шаг идут невозвратные последствия, которые провоцируют на самом деле сложнейшие межнациональные конфликты», - сказал полпред.