А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минюст придумал, как народу общаться с чиновниками

Министерство юстиции вынесло на общественное обсуждение проект Административно-процедурного кодекса Украины, который призван урегулировать на законодательном уровне порядок деятельности власти с гражданами.

Как сообщили «Комментариям»в пресс-службе Кабмина, об этом заявил министр юстиции Украины Александр Лавринович.

По его словам, кодексом вводится презумпция правомерности действий и требований лица, когда административный орган обязан признавать действия и требования лица правомерными, пока другое не будет доказано в результате рассмотрения административного дела.

Кроме того кодекс устанавливает принцип "единого окна", когда административный орган обязан самостоятельно организовывать осуществление максимально возможного количества процедурных действий, необходимых для рассмотрения и решения административного дела.

Также устанавливается ответственность за невыполнение требований кодекса и вводится возмещение морального и материального ущерба, причиненного в результате принятия незаконного решения, действий или бездеятельности органа власти или его должностного лица.

Предусматривается возможность принудительного исполнения административного акта за счет обязанного лица. А в случае если предусмотренное действие так и не выполнено, на обязанное лицо может быть наложен штраф в размере до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан. В случае повторного невыполнения - штраф в двойном размере.