А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом поймали наркокурьера со 108 граммами амфетамина

Под Калининградом наркополицейские задержали 31-летнего гражданина Б., въехавшего в регион на личном автомобиле со стороны Польши, и направлявшегося в Гурьевск.

Как оказалось, 31-летний гражданин приехал в Калининградскую область в 2005 году из Казахстана, получив Российское гражданство, и по версии правоохранительных органов, занялся перевозкой в Польшу контрабандных сигарет, а в обратном направлении ввозил в нашу область оптовые партии наркотического средства «амфетамин». Затем он расфасовывал наркотики на условные разовые дозы и сбывал наркозависимым.

При личном досмотре у мужчины было обнаружено 108 граммов амфетамина - более 2100 условных разовых доз, что является особо крупным размером, сообщили KaliningradToday в УФСКН по Калининградской области.

Возбуждено уголовное дело, кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по п. «б» ч. 4 ст. 229.1(Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере), наказание по этой статье предусматривает лишение свободы контрабандисту от 15 до 20 лет.