А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель области пытался ввезти из Польши более двух тысяч условных доз амфетамина

Мужчина переехал в регион из Казахстана.

На погранпереходе «Багратионовск» наркополицейские задержали 31-летнего жителя области, въехавшего на территорию Калининградской области на личном автомобиле со стороны Польши.

При личном досмотре у мужчины обнаружили 108 граммов амфетамина, что составляет 2 100 условных разовых доз и является особо крупным размером. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления ФСКН.

Как выяснилось, задержанный приехал в Калининградскую область в 2005 году из Казахстана. Получив российское гражданство, он занялся перевозкой в Польшу контрабандных сигарет, а в обратном направлении ввозил оптовые партии наркотического средства «амфетамин». Затем он расфасовывал наркотики на условные разовые дозы и сбывал наркозависимым.

В отношении наркокурьера возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ - «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершённые в особо крупном размере». Санкция по этой статье предусматривает наказание от трёх до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей. Кроме того, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по пункту «б» части 4 статьи 229.1 - «Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере». В настоящее время проводятся следственные действия.